+7 (495) 995-35-15 info@primeparfum.ru Перезвоните мне
/ Новости

4 розовых новинки конца весныВозврат к списку

4 розовых новинки конца весны

С приближением лета сразу несколько марок решили переосмыслить любимые ароматные бестселлеры и побаловать поклонниц новинками. Все — в розовом цвете. Lancôme создали минималистичный аромат La Vie est Belle Bouquet de Printemps с цветочными нотами жасмина, флердоранжа и бергамота. От оригинальной парфюмерной воды La Vie est Belle он отличается более свежими аккордами, идеальными для лета на побережье.

Viktor & Rolf воспели свой самый конфетный аромат Bonbon Couture. Композиция осталась сладкой, но стала нежнее за счет нот гваяка и розового грейпфрута, нивелирующих сахар и карамель. Еще в новинке появились аккорды танжерина и черной смородины. Фанатам коллекции Bonbon, которые хотели на лето что-то полегче, больше не придется ломать голову.

Новый Amor Amor превзошел все ожидания. Cacharel L`Eau Flamingo — это восточно-цветочный запах, рожденный из нот магнолии, жасмина, кока-колы, амбры, мускуса и грейпфрута. Смелое сочетание на коже звучит бодро и тепло.

В уже хорошо знакомом флаконе Givenchy на этот раз поселился аромат для сладкоежек Live Irrésistible Délicieuse. Основные ноты: вишня, французские булки, карамель, ваниль и горький миндаль. Хватит ли у вас силы воли, чтобы устоять, решайте сами.