+7 (495) 995-35-15 info@primeparfum.ru Перезвоните мне
/ Новости

4 новых благородных аромата на осеньВозврат к списку

4 новых благородных аромата на осень

Bloom — первый аромат Алессандро Микеле для Gucci. Дебютировал дизайнер красиво: заручившись талантом и опытом знаменитого Альберто Моралиса. Первое, о чем сказал Микеле парфюмеру, было следующее: «Я представляю себе сад, наполненный всевозможными на земле цветами и растениями. Букет изобилия, напоминающий красивую женщину, яркую, непокорную и неповторимую». Спустя год Моралис воплотил пожелания в композиции с нотами жасмина, туберозы, жимолости и ириса. Это, пожалуй, самый романтичный аромат Gucci.

В основе La Femme Prada Intense лежит страсть Миуччи Прады к изучению природы женщины. Аромат 2017 года — в полной мере отражает ее переменчивый, неоднозначный характер. На коже он раскрывается легкими нотами иланг-иланга, затем быстро сменяется густым ветивером и пачули, а в шлейфе остаются лишь сочные ноты цветов апельсина.

Mugler Angel аристократичен по-своему. В этом году он празднует 25 лет, и по такому случаю креативный директор Дома Давид Кома решил подарить знаменитому флакону парадный чехол. Создан он лишь для флаконов в 25 миллилитров, специально, чтобы защитить тревел-версию от сколов и открываний в чемодане. Правда, и купить чехол смогут только путешественники, в России он, увы, не продается.

Новая коллекция ароматов Carven посвящена городам. Неожиданно Сан-Паулу получился по-осеннему теплым. Пряные ноты корицы и кардамона сочетаются в аромате Sao Paulo с пачули и цветами апельсина. Самая интересная нота — ром. В сочетании с бобами тонка и аккордом ванили звучит он крайне породисто.