+7 (495) 995-35-15 info@primeparfum.ru Перезвоните мне
/ Новости

Первые ароматы Natura SibericaВозврат к списку

Первые ароматы Natura Siberica

До сегодняшнего дня органический бренд Natura Siberica был известен лишь своей натуральной косметикой на основе экстрактов дикорастущих растений. Теперь тут действительно русский дух, и в магазинах марки уже «Русью пахнет». На полках появились сразу четыре аромата с красноречивыми названиями на тему Сибири.

Настоящая ода многоликому краю — композиция «Сибирь, любовь моя» с нотами лимонника, белой полыни и дикой мяты. Пряно-перечный шлейф ей добавляют перец и розмарин, аккорды мускуса и амбры делают запах глубоким и теплым.

Самым загадочным ароматом коллекции стал «Танец шамана». В его сердце ноты амбры, ладана и бергамота, что дает совершенно дурманящий эффект. На коже он раскрывается древесными нотами гваяка, сосны и дыма. Сладковато-терпкий шлейф пачулей прекрасно подходит для осени и первых морозных дней.

Сибирские цветы растут в крайне суровых условиях, скрывая за видимой нежностью стойкий характер. Ровно поэтому в аромате «Сибирский шафран» парфюмеры решили скрыть за мягкими нотами арктической розы и пиона сложные аккорды розового перца, жасмина, ветивера и неожиданного кипариса. Кокетливым девушкам он точно понравится.

Последний аромат коллекции — мужской, напористый древесно-пряный. Танжерин в сочетании с кардамоном и можжевельником выдержит не каждый, но гурманы точно найдутся.